тел.: 8 (499) 780-97-05; e-mail: pos_vost_priem@vao.mos.ru;        RSS

Не удалось выиграть путевку в плей-офф команде регбистов Центра «Крылатское»

13.09.2017
Восточный, ЦСП «Крылатское», Спорт, Соревнования

Московская команда центра спортивной подготовки «Крылатское» не смогла одолеть команду соперников в заключительном мачте регулярного первенства Премьер-лиги по регби.

Напряжение между командами возникло уже на 10-й минуте, в итоге желтую карточку вручили Михаилу Сидорову. Парадоксально, но в меньшинстве «Слава» заиграла лучше, доминировав на поле.

Счёт открыли лишь на 27-м обороте секундной стрелки. Затяжное позиционное наступление попыткой завершил Владислав Созонов 5:0. Удар у Ильи Дёмушкина не пошёл. Фулл-бек не забил реализацию, а до и после неё, ещё по штрафному. Ответ «Славы-ЦСП» не заставил долго ждать себя. Андрей Быканов после розыгрыша схватки воспользовался свободным пространством на фланге, став автором заноса по краю (5:5). Реализация Германа Годлюка 7:5. Но удержать минимальный перевес до перерыва москвичам не удалось. Хозяева пропустили попытку в раздевалку от Ильи Бабаева. Точная реализация 12:7. В дебюте второго тайма Сергей Янюшкин заносом упрочил отрыв гостей 17:7. Терять «славянам» было нечего.

Подопечные Андрея Черевичного перехватили инициативу и всеми силами пошли вперёд. Но сбоев оборона ВВА не дала. Успешно отыграв в защите, монинцы перешли в наступление и организовали четвёртую попытку. Денис Кукишев забил реализацию, а чуть позже штрафной. 27:7 – уверенная победа «ВВА-Подмосковья», в составе которого вернулся на поле Владислав Коршунов.

И всё же команду Москвы есть с чем поздравить, она смогла провести наилучшую встречу сезона.