RSS

Кружки, студии, секции

ДОСУГ (бесплатно)
Кружок лепки "Волшебные ладошки" (от 2 лет) Крюкова Александра Владимировна
Кружок "Квиллинг" (от 4 лет) Крюкова Александра Владимировна
Кружок "Бисероплетение" (от 6 лет) Лебедева Наталья Яковлевна
Кружок "Веселые петельки" (от 6 лет) Лебедева Наталья Яковлевна
Кружок вязания "Волшебный клубочек" (от 7 лет) Лебедева Наталья Яковлевна
Клуб психологической поддержки "Найди себя" (от 7 лет) Курасов Максим Витальевич
Клубное формирование общественных советников "Наше будущее" (с 18 лет) Дробышева Светлана Васильевна
Театральная студия "Арлекин" (от 4 лет) Шурупова Наталия Николаевна
Кружок "Тайны компьютерного мира" (с 50 лет) Омах Геннадий Прокофьевич
Клуб раннего развития по системе Монтеессори (от 1,5 до 3 лет) Мотина Татьяна Федоровна
Art мастерская (от 6 до 18 лет) Сверчкова Екатерина Сергеевна
Кружок рисования " Маленький художник" (от 2 до 6 лет) Сверчкова Екатерина Сергеевна
СПОРТ (бесплатно)
Секция по мини-футболу (посёлок Акулово) (от 7 до 17 лет) Червяков Сергей Юрьевич
Секция по футболу (посёлок Акулово) (с 18 лет) Червяков Сергей Юрьевич
Секция "Бокс" (до 18 лет) Шодиев Зохид Вафоевич
Кружок "Брейк-Данс" (от 7 лет) Князев Дмитрий Михайлович
Секция "Роллеркей" /"Хоккей" (от 4 лет) Карагодин Михаил Александрович
Секция "ЛФК" Яхонина Нелли Федоровна
Секция "Скандинавская ходьба" (посёлок Акулово) (с 18 лет) Карагодин Михаил Александрович
ПЛАТНЫЕ СТУДИИ
Секция "Айкидо" (от 7 лет) 3200 руб./абонемент 8 занятий Куделина Наталья Викторовна
Секция "Дзюдо" (7-12 лет) 3200 руб./абонемент 8 занятий Чекуров Сергей Юрьевич
Секция "ОФП" (3-6 лет) 3200 руб./абонемент 8 занятий Чекуров Сергей Юрьевич
Секция "Спортивная аэробика" (от 6 лет) 3600 руб./абонемент 12 занятий Тюхай Елизавета Евгеньевна
Секция "Спортивная аэробика" (от 3 до 6 лет) 3600 руб./абонемент 12 занятий Тюхай Елизавета Евгеньевна
Секция "Йога" (от 18 лет) 2800 руб./абонемент 8 занятий Гришина Екатерина Владимировна
Секция "Бокс" (от 18 лет) 2400 руб./абонемент 8 занятий Шодиев Зохид Вафоевич