Женская сборная по хоккею Центра «Крылатское» вновь радует успехами

24.04.2017

Воспитанницы Центра спортивной подготовки «Крылатское», в составе женской сборной по хоккею сумели обыграть клуб «Дончанка» на чемпионате России по хоккею на траве среди женских команд. Со счетом 4:1 девушки «Крылатского» смогли одержать победу.

Уже на третьем минуте матча Богдане Садовой удалось вывести сборную вперёд, реализовав пенальти. Уже через десять минут она же увеличила преимущество до двух мячей. Больше голов за первый тайм не было. Во второй половине «Дончанка» усилиями Ольги Калиниченко сократила отставание до минимума – 1:2. Однако москвички оперативно восстановили превосходство. Отличилась снова Садовая, проведя хет-трик – 3:1. Точку в матче на самой последней минуте игры поставила полузащитник москвичек Юлия Фролова.

Еще одной радостной новостью стала победа женской сборной в матче с ХК «Коммунальщик» (Барнаул). Матч состоялся 21 апреля.