Воспитанницы Центра спортподготовки «Крылатское» выступили в турнире по хоккею на траве

14.08.2017
Восточный, ЦСП Крылатское, Соревнования, Спорт

Российская сборная хоккеисток смогла разгромить француженок в прошедших соревнованиях второго дивизиона Европы. Девушки смогли победить со счетом 4:1. В ЦСП «Крылатское» уделяют внимание и хоккею на траве.

Сборную России представили, в том числе, воспитанницы Центра спортподготовки «Крылатское» - Юлия Казакова, Маргарита Дрепенкина, Александра Леонова и Богдана Садовая. В первой четверти, несмотря на несколько штрафных, преимущества не смог добиться никто, во второй россиянки забили единый гол, далее Богдана Садовая успешно реализовала передачи с перерывом в пару минут. Вскоре последовал гол и от Франции, но это не слишком переломило положение.

По словам Садовой, игра выдалась немного тяжелой и нервозной с точки зрения психологического настроя. Она была решающая в подгруппе. Место, которое занимаем, решает дальнейшую нашу судьбу и определяет соперника в полуфинале.