Центр спортподготовки «Крылатское» обыграл хоккейную команду «Метрострой»

18.09.2017

Матчи очередного тура чемпионата страны по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги завершились в Москве. Одолеть команду соперников смогла команда центра спортивной подготовки «Крылатское».

Восточный, Спорт, Хоккей, Чемпионат

Спортсмены сразились с ХК «Метрострой». В первом матче хоккеисты ЦСП «Крылатское» уже на второй минуте забитым голом вознаградили себя за стартовую атаку ворот соперника. При этом отличился капитан команды Александр Паляница. Атакующие действия наших земляков не прошли даром. И уже к сорок четвертой минуте москвичи вели со счётом 3:1. Голы на счету Алексея Позднякова и Сергея Большакова из ЦСП и Александра Бойцова из «Метростроя».

Команда Санкт-Петербурга не хотела сдаваться, спортсмены смогли сравнять счет. Но ЦСП на 63 минуте Александр Паляница вывел свою команду вперёд. В конце встречи победную точку в матче поставил Денис Объедков. Победа московской команды – с счетом 5:3.

По такой же схеме прошел и ответный матч, вот только в этот раз сравнять счет у соперников не получилось. Благодаря Михаилу Снегирёву ЦСП быстро вышел вперёд, увеличивая отрыв. «Метрострою» пришлась роль догоняющего.

Победу команда ЦСП «Крылатское» одержала со счетом 6:4.