Женская команда Центра «Крылатское» по хоккею на траве вышла в плей-офф

21.09.2017
Восточный, Спорт, Крылатское, Центры, Победы

В подмосковном городе Электросталь состоялись матчи заключительного тура этапа чемпионата России по хоккею на траве женской Суперлиги. В плей-офф вышла команда ЦСП «Крылатское», обыгравшая в двух матчах «Динамо-Электросталь».

В течение получаса первого тайма столичные хоккеистки забросили пять мячей, на что спортсменки «Динамо-Электросталь» смогли ответить лишь дважды. Таким образом, первый тайм закончился счетом 5:2. В ответном матче команда «Крылатское» победила со счетом 3:1.

Таким образом, сборная ЦСП «Крылатское» вышла в полуфинал чемпионата России. Ответные матчи пройдут в Электростали. По словам главного тренера ЦСП «Крыласткое» Олега Потапова, его подопечные готовятся к очередным спортивным выступлениям.