В образовательном учреждении № 1021 проходит Первенство школы по футболу

11.10.2018

Фото – социальные сети школы № 1021Участниками турнира стали команды 4-5-х классов.

Чемпионат состоялся в школе № 1021. Участниками турнира стали команды четвертых и пятых классов. По итогам упорной борьбы турнирная таблица выглядит следующим образом: безусловным лидером соревнований стала команда 5 «Б» класса, серебряном призером – команда 5 «Г» класса, бронзовым – команда 5 «В». Следует отметить, что борьба за 2 и 3 места была напряженной, в результате чего отрыв составил всего одно очко. Также в рамках соревнований был отмечен яркий игрок турнира. Им стал капитан команды 5 «Б» класса Павел Кононенко. Юный футболист сумел забить 12 голов и был объявлен лучшим бомбардиром соревнований. Победители были отмечены кубками и сладкими призами. По словам представителей школы № 1021, турниру были присущи высокий эмоциональный накал и спортивный азарт.

Школа № 1021 расположена по адресу: улица Главная, дом 9А. Информация для справок доступна по телефону: +7(499)780-68-94.