Турнир в поселке Акулово выиграли футболисты физкультурно-оздоровительного клуба

13.06.2019

Турнир в поселке Акулово выиграли футболисты физкультурно-оздоровительного клубаВ поселке Акулово прошел турнир по мини-футболу, посвященный государственному празднику — Дню России. В нем приняли участие шесть команд, а победителем стала команда «ФОК», за которую выступали местные ребята. Об этом рассказал инструктор по спорту социально-досугового центра «Контакт» Сергей Червяков.

— В турнире, который прошел на стадионе школы № 448 по круговой системе, выступили футболисты в возрасте от 14 до 60 лет,- рассказал Сергей Червяков. — Все они живут в поселке Акулово и в близлежащих населенных пунктах. Первое место заняла команда под названием ФОК (физкультурно-оздоровительный клуб), второе — «20КА», а призовую тройку замкнул «Триумф». Золотые медали и футбольный мяч получили победители, а серебряные и бронзовые призеры — медали и кубки.

Лучшим игроком турнира был признан Николай Петров из ФОКа.